Саров

Команда городской думы завоевала второй спортивный кубок!!!

Представители гордумы Сарова приняли участие в очередном этапе десятой Спартакиады законодательных (представительных) органов государственной власти Нижегородской области.

Состязания проходили 28 апреля в городе Володарске, сообщает пресс-служба городской думы. Депутаты Евгений Данченко, Андрей Клищ и Антон Ульянов, а также сотрудник аппарата думы Ирина Занина стали первыми в эстафете на коньках в командном зачёте. Это уже второй кубок в спартакиаде 2017 года. Команда городской думы выражает благодарность руководству Ледового дворца за предоставляемый лёд для тренировок пред соревнованиями.

Напомним, в марте соревнования проходили в Семёнове, где в личном зачёте по настольному теннису первое место завоевал депутат Алексей Ковтун, второе – глава города Александр Тихонов, четвёртое – специалист аппарата гордумы Ирина Занина, команда Сарова по настольному теннису заняла первое место. В плавании медаль за первое место досталась Андрею Пономареву (водитель), Ирина Занина завоевала бронзу.

Соревнования проводятся среди 52 муниципальных образований Нижегородской области с 3 марта в течение полугода по 16 видам спорта плюс туристический слёт и сдача норм ГТО. Участвуют депутаты и работники аппаратов ЗКС, органов МСУ. http://саров.рф/news