287909361624447015 nlzgvmСаров

Легкоатлеты из ядерного центра стали лидерами гонки!!!

260 спортсменов приняли участие в легкоатлетической эстафете 9 мая.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, состоялась в 69-й раз. На площади Ленина на старт вышли 26 команд, сообщает сайт департамента по делам молодёжи и спорта.

Победу среди школьников среднего звена одержала команда школы № 11, серебряным призёром стала школа № 16, бронзовым – школа № 10.

У старших школьников первой к финишу прибежала команда гимназии № 2. Вторыми и третьими финишировали бегуны лицея № 3 и школы № 17 соответственно.

Среди женских команд лучшими стали представительницы РФЯЦ-ВНИИЭФ. На втором месте – Саровский медицинский колледж. На третью ступень пьедестала почёта поднялась команда Саровского политехнического техникума имени Б. Г. Музрукова.

Первыми среди мужских команд также стали представители РФЯЦ-ВНИИЭФ. Лишь одну секунду им уступили спортсмены из Специального управления ФПС № 4 МЧС России. Третье место досталось команде Саровского физико-технического института. http://саров.рф/